Какое одеяло Billerbeck мне выбрать?

Мы прекрасно знаем, что в холодной постели, спокойный и комфортный сон невозможен. А во сне человек проводит треть своей жизни. Поэтому очень важно выбрать такое одеяло и подушку, чтобы они обеспечивали наилучший отдых.

Итак, выбираем одеяло правильно!

При выборе одеяла стоит обратить внимание на его размер. Ширина одеяла должна быть больше ширины вашей кровати, чтобы её хватало с обеих сторон. Желательно выбирать изделие стандартных размеров, чтобы потом не мучиться с поиском пододеяльника.

Если Вы хотите тёплое и невесомое одеяло, то выбирайте пуховое. Пуховые одеяла Billerbeck самые тёплые, при этом лёгкие и невесомые. Они хорошо пропускают воздух и быстро согревают. Выбирайте кассетное прошитое квадратиками одеяло. В квадратиках пух распределяется равномерно, не вылазит и не сбивается. Это зимние одеяла!

Шерстяные одеяла Billerbeck могут быть как очень тёплые, теплые, так и облегченные или лаже летние.. Они не только согревают, но и поддерживают комфортную температуру, подстраиваясь под микроклимат в комнате. Шерсть впитывает до 30% пота, оставаясь сухой.

Кашемировые одеяла Billerbeck самые мягкие. Они изготовлены из шерсти горных коз. Отлично снимают напряжение мышц. Их можно смело отнести к категории элитных шерстяных одеял.

Верблюжьи одеяла Billerbeck одни из тёплых. Придают целительное сухое тепло, которое лечит остеохондроз и боли в мышцах. Рекомендуются всем и особенно пожилым людям. Замечательно согреют в холодный период года.

Одними из лучших, для мехсезонья и лета, считаются одеяла из шёлка. Их шьют из распушенных волокон тутового шелкопряда. Шёлк хороший антисептик. В нём не размножаются клещи, грибки, микробы. Отлично впитывает и испаряет влагу. Шёлковое одеяло Billerbeck прекрасный выбор для летних ночей.

Бамбуковое одеяло Billerbeck обладает антимикробными свойствами, высокой воздухонепроницаемостью и способностью впитывать влагу. Бамбуковое одеяло позволяет поддерживать микроклимат, регулируя температуру во время сна. Под ним тепло и уютно, а в жаркую погоду одеяло из бамбука не прилипает к коже, создавая приятный охлаждающий эффект.

Антиаллергенные одеяла Billerbeck изготавливают из лучших современных наполнителей. В них не заводятся клещи, они не вызывают аллергию. Антиаллергенным одеялам отдают предпочтение по той причине, что за ними легко ухаживать – бросил в стиральную машину, и оно чистое. Сохнут синтетические одеяла тоже быстро. Кроме того, им можно пользоваться в условиях повышенной влажности.

Хороши одеяла с волокном Tencel. Его делают из эвкалипта. Эвкалиптовое одеяло Billerbeck антибактериальное, гипоаллергенное, очень гладкое и мягкое. Оно хорошо отбирает влагу, способствуя отличной терморегуляции. Эвкалиптовым наполнителем могут подойти для любого климата.

Детские одеяла Billerbeck изготавливают из высококачественных материалов. Детское одеяло должно быть лёгким. Если у ребёнка нет аллергенных реакций, то лучше всего подойдут шерстяные одеяла или с шелковым наполнителем.

Выбор одеяла – не всегда простое дело, особенно если Вы хотите подобрать хорошее одеяло, нужного размера и на определенный период года (зима или лето)!!! Одеяла покупают на 7-10 лет, поэтому не стоит экономить и брать самое дешевое, не изучив при этом все нюансы.

С радостью ответим на все Ваши вопросы, которые возникли при выборе одеяла. 

 

Джерело: Billerbeck.com.ua

магазин «Біллербек»

пр-т Бажана, 12 - 044 223 10 77

вул.Деревлянська,8 - 044 223 10 25

044 223 10 27

Чудовий день починається з ночі!