Новые Подушки 2017 года

Новые подушки обшиты новыми чехлами из модал - жаккарда.

Из четырех новых подушек три перо-пуховые и одна из антиаллергенного микро волокна.

Все новинки представлены в 3-х размерах 50х70, 60х60 и 68х68.

Первая новинка - это подушка Виола

Подушка наполнена пухом и пером 50 на 50. Такое соотношения пуха и пера отлично подходит людям которые любят умеренную жесткость, то есть подушка мягкая и упругая. Также она отлично держит форму благодаря мелкому измельченному перу. Модал-жаккардовый чехол на ощупь как шелк или очень мягкий сатин. Жаккардовый узор предает подушке очень красивый вид.

Вторая подушка называется Элина.

Наполнение в подушке антиаллергенное микроволокно. Подушка подходит всем людям, а так же детям. Ее можно стирать на деликатном режиме при температуре 40 °C. Прекрасный чехол из модала с жаккардовым рисунком предает подушке очень красивый вид.

Третья подушка Жасмин.

Мягкая подушка в молочном цвете. 90% пуха и 10% пера понравится любителям мягких подушек. Мягкий чехол с рисунком из жаккардового плетения красивый и благодаря ткани из модала практичная. Хорошо подходит для подарка.

И последняя подушка, в нашем списке, Лидия.

Это модель пуховой подушки трехкамерная. В верхней и нижней камере 90% пуха и 10% мелкого пера, что способствует мягкости подушки. А в средней камере 100% мелкого резаного пера пера, что помогает подушке быстро и хорошо восстанавливать форму. Данная подушка мягкая, упругая и, благодаря чехлу из модал-жаккарда, красивая и приятная на ощупь.