Одеяло Актигард облегченное
Размер: 140х205 / 155х215 / 200х220
Чехол: белый (мелкая клеточка с серой нитью)
Состав чехла: 60% хлопок, 38% вискоза и 2% серебро
Наполнитель: антиаллергенное волокно (800 / 900 / 1300г)
Теплота: демисезонное облегченное одеяло на две точки ●●○○○
Производитель: Биллербек (Украина-Германия). Шьётся на фабрике Billerbeck в Украине.
Описание одеяла Актигард облегченное: Ищите антиаллергенное одеяло? Обратите обязательно внимание на облегченное одеяло Актигард от фабрики Биллербек. Это уникальное одеяло, среди всех антиаллергенных одеял. Оно пошито из французской ткани Silverline, содержащей обработанные серебром нити. Тонкие клеточки серого цвета — это не просто узор, это нити, обработанные ионами серебра. Такая технология придает одеялу Актигард поистине уникальные свойства: защита от бактерий (серебро обеззараживает); поверхность ткани более равномерно распределяет тепло благодаря «серебряной сетке» и серебряные нити способны уменьшать заряд статического электричества, накапливающийся в организме за день, и излучать его в виде ионов в окружающее пространство.
Облегченное одеяло Актигард, идеально подойдёт для теплых квартир и домов. А также будет комфортным в межсезонье – весна, осень.
Одеяло Актигард облегченное упаковано в презентабельную сумку-чехол на молнии с ручками. Удобно хранить, и не стыдно дарить! Уход за одеялом – сухая химчистка.
Гарантия (при правильной эксплуатации), составляет 6 месяцев! Срок службы приблизительно 7-9 лет.